Header ad
Header ad
Header ad

राज्य स्तरीय पुलिस खेलकूद प्रतियोगिता के परिणाम

धर्मशाला, 12 नवम्बर: दिनांक 11.11.2014 को शाम के समय खेले गये मैचों
में  फुटवॉल मैच में दक्षिणी खंड ने मध्य ईकाई को 4-1 के गोल से हराया ।
वॉलीबाल में उतरी खंड को मध्य खड ने सीधे तीन सेटों से मात दी । कबड्डी
के फाईनल मैच में दखिणी खंड ने मध्य खंड को 40-18 के अन्तर से हराया ।
वॉस्केटबाल में मध्य खण्ड को मध्य ईकाई को 83-60 के अन्तर से हराया।
हैंड़बाल में उतरी खण्ड ने दक्षिणी खण्ड को 16-13 के अन्तर से हराया।
एथलैटिक्स में लोंग जम्प ;लम्बी कूदद्ध पुरूष वर्ग में आरक्षी जगजीत सिंह
न0 270 मध्य ईकाई ने प्रथम स्थान, आरक्षी अविनोश कुमार न0 154 मध्य खण्ड
ने द्वितिय तथा आरक्षी संदीप कुमार न0 430 दक्षिणी खंण्ड़ ने तृतीय स्थान
प्राप्त किया। 800 मीटर पुरूष दौड़ में आरक्षी दिनेेश कुमार न0 519
दक्षिणी खण्ड ने प्रथम, आरक्षी राकेेश कुमार न0 267 मध्य ईकाई ने द्वितिय
तथा मु0आ0 दिनेेश कुमार न0 73 उतरी खण्ड ने तृतीय स्थान प्राप्त किया। 4
गुणा 100 मीटर रिले पुरूष दौड़ में आरक्षी अंकज न0 760 आ0 भवन न0 833,
मु0आ0 परवीन न0 125, आ0 भानू प्रकोश 254 दखिणी खण्ड ने प्रथम, आ0 धनी राम
न0 299, आ0 दिनेेश कुमार न0 630, आ0 लेख राज न0 120, आ0 भानु प्रताप न0
53 मध्य खण्ड ने द्वितिय एवं मु0आ0 दिनेेश न0 73 , आ0 अश्वनी न0 705, आ0
ववली न0 727, आ0 संग्राम न0 375 उतरी खण्ड ने तृतीय स्थान प्राप्त किया।
100 मीटर महिला दौड़ में महिला आरक्षी आरती न0 753 मध्य ईकाई़ ने प्रथम,
महिला आरक्षी कुशम न0 467 मध्य ईकाई ने द्वितिय तथा महिला आरक्षी रचना न0
378 मध्य खण्ड ने तृतीय स्थान प्राप्त किया।
दिनांक 12.11.14 को सुबह खेले गये मैचों में फुटवॉल में दक्षिणी खण्ड ने
उतरी खण्ड को 1-0 गोल के अन्तर से हराया। हैंड़बाल में दक्षिणी खण्ड को
मध्य ईकाई नेे 15-20 तथा मध्य खण्ड ने उतरी खण्ड को 17-19 के अन्तर से
हराया। फुटबाल में मध्य खण्ड ने मध्य ईकाई को 6-0 के अन्तर से हराया।
वॉस्केटबाल में उतरी खण्ड ने मध्य ईकाई को 66-38 तथा मध्य खण्ड ने
दक्षिणी खण्ड को 82-72 के अन्तर से हराया। वॉलीबाल में दक्षिणी खण्ड ने
मध्य खण्ड को 3-2 तथा उतरी खण्ड ने मध्य ईकाई को 3-2 के अन्तर से हराया।
         एथलैटिक्स में 4 गुना 400 मीटर रिले पुरूष के फाईनल में आ0 भानू प्रकाश
न0 254 आ0 दिनेेश कुमार न0 519, आ0 प्रेम कुमार न0 827, आ0 अंकज कुमार न0
760, दखिणी खण्ड ने प्रथम, आ0 यशबन्त सिंह न0 387, आ0 विशाल कुमार न0
481, मु0आ0 दिनेेश कुमार न0 73, आ0 अश्वनी कुमार न0 705 उतरी खण्ड ने
द्वितिय एवं आ0 अजय कुमार न0 97 , आ0 रोहित कुमार न0 635, आ0 रंजन कुमार
न0 149, आ0 सुभम न0 575 मध्य खण्ड ने तृतीय स्थान प्राप्त किया। 1500
मीटर पुरूष फाईनल दौड़ में आरक्षी दिनेेश कुमार न0 519 दक्षिणी खण्ड ने
प्रथम, आरक्षी राकेेश कुमार न0 267 मध्य ईकाई ने द्वितिय तथा मु0 आरक्षी
दिनेेश कुमार न0 73 उतरी खण्ड ने तृतीय स्थान प्राप्त किया। लोंग
जम्प,लम्बी कूद, महिला वर्ग फाईनल में महिला आरक्षी कुशम न0 487 मध्य
ईकाई ने प्रथम स्थान, महिला आरक्षी रचना न0 378 मध्य खण्ड ने द्वितिय तथा
महिला आरक्षी अनीता न0 376 मध्य खण्ड ने तृतीय स्थान प्राप्त किया।
ट्रिृपल जम्प पुरूष वर्ग फाईनल में आरक्षी जगजीत सिंह न0 270 मध्य ईकाई
ने प्रथम स्थान, आरक्षी संदीप कुमार न0 430 दक्षिणी खण्ड ने द्वितिय तथा
लेख राज न0 120 मध्य खण्ड ने तृतीय स्थान प्राप्त किया।
Share

About The Author

Related posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Please Solve it * *

Enable Google Transliteration.(To type in English, press Ctrl+g)